Кафешка 74

Афродиты с флажком и свистком: самые сексуальные девушки —  арбитры в мире футбола.

Ряды футбольных арбитров все чаще стали пополняться прекрасными малышками, в данный момент все больше и больше женщин начали связывать свою жизнь с судейской карьерой. Очень интересно познакомиться чуть поближе с горяченькими красоточками, которые становятся главными судьями матчей.

Клаудиа Романи (итальянская Серия A.)

 (Бывшая топ — модель Клаудия Романи может стать первой женщиной-арбитром в истории итальянского футбола, работающим на матчах Серии А. В прошлом году она сдала все необходимые экзамены и полностью отвечает требованиям, необходимым для обслуживания матчей элитного дивизиона. Сейчас озадачена получением опыта работы в низших лигах, чтобы добиться назначения в Серию А. Такая смена профессии весьма примечательна, ведь Романи была успешной и популярной моделью. К слову, Клаудиа — ярая болельщица «Милана», и судить встречи россонери, как честно признаётся, не готова.)

Елена Тамбини (чемпионат Италии.)

(В Италии Романи далеко не первопроходец. Елена Тамбини моложе, но опыта судейской работы у неё на порядок больше – она несколько лет работала на матчах региональных лиг, но прославилась, конечно, благодаря яркой внешности и появлению с флажком и свистком на страницах газет и журналов. В результате Елена получила предложение стать спортивной телеведущей, из-за чего вскоре объявила об уходе из команды рефери.)

Орели Болье (лига кантона Цюрих, Швейцария.)

(Швейцарская девушка — арбитр прославилась на весь мир, снявшись в сладенькой фотосессии для местного журнала. Снимки назвали лучшими в истории женщин в футболе. Болье судит матчи региональной лиги Цюриха, а также женской Суперлиги Швейцарии. Но, конечно же, внимание привлекает её гиппер — сексуальная внешность. «Главная проблема не футболисты, а зрители. Они иногда кричат такое, что я готова удалить их с трибун», — делится проблемами Орели. Что ж, после столь горячих снимков градус эмоций болельщиков по отношению к девушке-судье только вырос.)

Хрисула Куробилия (чемпионат Греции.)

(Хрисула – одна из самых опытных женщин-судей, работает на высшем уровне и при этом привыкла следить за собой, с удовольствием позирует греческим фотографом, правда, не в бикини – считает свою профессию слишком серьёзной, чтобы мешать её с ролью модели. Хрисула прошла огонь, воду и медные трубы в футболе. Были в её судейской карьере и отстранения из-за ошибок, и разборки с фанатами (в 2012 году болельщики «Ариса» закидывали её различными предметами и нанесли травму). Но главное – это работа Хрисулы на международном уровне. В прошлом сезоне она работала на нескольких матчах Лиги Европы (например, на игре 1/16 финала между «Торино» и «Атлетико».)

Александра Кожович (чемпионат Сербии.)

(Горячая штучка из Сербии стала популярна после выхода в сети видео ее работы боковым арбитром на матче местной команды. Работая медсестрой в городской клинике, девушка и не подозревала что ее увлечение футболом станет для нее второй профессией. Сейчас Александра вышла замуж и меньше времени проводит на футбольном поле, но все же ее часто можно встретить на играх женской лиги.)

Надин Камара Баштуш (чемпионат Бразилии.)

(До 2007 года Надин жила обычной жизнью – работа стоматологом, вечеринки с друзьями, по выходным походы на футбол. Один из друзей, высоко оценив понимание девушкой игры номер один, в шутку предложил ей пойти в арбитры. Надин загорелась и шутку воплотила в жизнь. Начав с детских и юношеских лиг, за семь лет она добралась до элитных дивизионов страны и штатов. В неглиже Баштуш не позирует, но красивые фотосессии с флажком любит. А болельщики охотно идут на матчи, на которых она работает, потому что знают: даже если футбол подкачает, на поле будет на кого посмотреть.)

Каролина Бояр (любительская лига Кракова по футболу.)

(Знакомьтесь, шикарная длиноногая 21 — летняя польская девушка-арбитр Каролина Бояр — жгучая красавица, о которой вот уже несколько лет говорит весь футбольный интернет. Каролина — внучка профессионального в прошлом арбитра Кароля Бояра, от которого и «набралась» любви к погоне за справедливостью в любимой игре миллионов.
Каролина судит матчи в любительских лигах Кракова, причем работает как в поле, так и в качестве лайнсвумен.

Впрочем, судейство — не основное занятие этой длинноногой богини. Каролина успешно учится на юриста и собирается следить за исполнением законов не только на футбольных полях. Если вы уже влюбились в эту барышню и мчитесь в Польшу, чтобы сделать ей предложение руки и сердца, то не спешите собирать чемоданы. У Каролины уже давно есть парень по имени Рафал.)

Ана Паула Оливейра (чемпионат Бразилии.)

(Эта обжигающая штучка, несомненно будоражащая ночные фантазии всех футбольных фанатов, является первой девушкой-арбитром в Бразилии, которая судила матчи высшей лиги. Ана знаменита не только как судья – она является звездой обложки очередного издания любимой сказки всех парней — Playboy. Кстати, за съёмку в журнале она получила дисквалификацию от местной федерации футбола почти на год. По истечению срока она вернулась на поле, но сейчас судит в основном матчи ветеранов.)

Фернанда Коломбо Улиана (чемпионат Бразилии.)

(Самая сексуальная девушка -арбитр, ежели говорить о тех, кто работает на по-настоящему высоком уровне. К своим 26 годам Фернанда прошла уже все турнирные уровни и даст фору многим судьям-мужчинам по части качества работы. С недавнего времени в качестве бокового арбитра судит матчи бразильской Серии А. При этом Фернанда – жгучая красоточка с модельной внешностью.)

Татиане Сакилотти (чемпионат Бразилии.)

(Бразильская сексуальная помощница главного арбитра Татиане Сакилотти, несмотря на хрупкую миловидную внешность, умеет постоять за себя. Что доказала в одном из эпизодов матча местного чемпионата между «Понте Прета» и «Сан-Паулу», ставшем хитом Интернета. Полузащитник Биро Биро, недовольный тем, что не заработал даже аут в спорном эпизоде, позволил себя грубое физиологическое ругательство в адрес Сакилотти. Та ответила целой тирадой – кажется, будь в её руке сковородка, не обошлось бы и без телесных повреждений. Но шутки в сторону – Татиане весьма успешно работает ассистентом на матчах чемпионатов страны и штатов.)

Екатерина Костюнина (Россия.)

(21-летнюю Екатерину Костюнину из Красноярска назвали самым красивым арбитром российского футбола. Девушка судит мужские и женские футбольные матчи зоны «Сибирь» и играет за сборную Красноярского государственного педагогического университета, где учится на кафедре физического воспитания. Екатерина активно ведет свои страницы в соцсетях, на которых делится с фанатами снимками своей сладкой фигурки. Поддерживать форму ей помогают матчи, занятия в университете, посещение тренажерного зала и правильное питание.)

Дружище, пиши скорей в комментариях ниже, какая из девочек очаровала тебя более всего? Жду ответов с нетерпением. Ну а после такого жаркого начала я приглашаю тебя, друг мой, немного расслабиться и посетить со мною Туманный Альбион и прогуляться по Лондону. Ты готов к дороге? Статью подготовил Алихан.